Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon

  • 26 m²
  • 6 quartos
  • 6 casa de banhos
  • 2 hóspedes
  • 6 camas

Hóspedes podem ficar no apartamento 7S Hotel Minami & Service ao visitar Cidade de Ho Chi Minh. Existem 6 quartos e 6 casas de banho neste apartamento.

Há quartos com TV de tela plana e canais a cabo, bem como kitchenette inclui geladeira, fogão e máquina de lavar. Este apartamento pode acomodar até 2 hóspedes.

Este apartamento está localizado nas proximidades da estação de comboios Hoa Hung.

Bitexco Financial Tower está a cerca de 1 km e a History Museum está a 1.2 km da propriedade. Está localizado em Cidade de Ho Chi Minh, a 6 km do centro da cidade. Pizza 4P's Le Thanh Ton pizza é cerca de 150 metros de distância.Saigon Saint Joseph Major Seminary e Dam sen também estão a uma distância confortável.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon Cidade de Ho Chi Minh
The Rixx Business Apartment @D1/Netflix/Sauna/Gym
Preço exclusivo para telemóvel

The Rixx Business Apartment @D1/Netflix/Sauna/Gym

5.5
Decente 4 comentários
99 m da propriedade
USD 74 USD 67
por noite
Arista - Sai Gon
Preço exclusivo para telemóvel

Arista - Sai Gon

6.7
Agradável 226 comentários
201 m da propriedade
USD 26 USD 23
por noite
Căn Hộ Cao Cấp Tại Trung Tâm Quận 1
Preço exclusivo para telemóvel

Căn Hộ Cao Cấp Tại Trung Tâm Quận 1

9.6
Soberbo 21 comentários
269 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Tan Son Nhat
    9 km

    Estações de comboios

    Hoa Hung Train Station
    3.1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon?
      Apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon fica ao lado de Basílica de Notre-Dame de Saigão.
    • Quanto custa ficar em apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon?
      O preço do aluguer apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon é 44$.
    • Qual é o aeroporto mais próximo de apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon?
      Apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon está localizado dentro de 0.5 km do aeroporto Internacional Tan Son Nhat.
    • Qual o transporte público mais próximo de este apartamento?
      A parragem de autocarro mais próxima é Doi dien Khoa SP Dai Hoc Sai Gon e está definida dentro de 300 metros de este apartamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de este apartmento?
      Os restaurantes perto de este apartmento incluem restaurantes Hoa Tuc e Wakana Sushi, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Quais métodos de pagamento são aceitos em apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon?
      Em apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon os hóspedes podem pagar usando American Express, Mastercard e Visto e outros métodos de pagamento.
    • Qual é o tamanho de apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon?
      Apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon tem área total de 26 m².
    • Quantos hóspedes apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon acomodará?
      Apartmento Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon oferece acomodação para até 2 hóspedes.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Tan Son Nhat
    9 km

    Estações de comboios

    Hoa Hung Train Station
    3.1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Hanz Hotel & Apartment Thai Van Lung Saigon Cidade de Ho Chi Minh

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar